Мой сосед пристроил котельную к моему гаражу вплотную (одна стена котельной и это стена моего гаража), что делать?

• г. Абакан

Мой сосед пристроил котельную к моему гаражу вплотную (одна стена котельной и это стена моего гаража), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых можно обратиться в администрацию с жалобой на строительство без разрешения. Во вторых подать в суд на основании ст. 304 Гражданского кодекса РФ.