Когда лучше подать заявление об увольнении при запланированном отпуске на две недели?

• г. Челябинск

Когда лучше написать заявление об увольнение если я иду в отпуск с 5 числа на две недели? Во время отпуска или после? Чтобы миновать отработку, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, перед отпуском и напишите, пишите заялвение на отпусмк с последующим увольнением вот и все в данном случае.

Лучше написать заявление об увольнение если вы идете в отпуск с 5 числа на две недели, прямо же накануне вашего отпуска, то есть 4 числа