Почему приставы отказываются продавать или удерживать имущество и что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Оплачивала долг по займу через приставов несколько месяцев неплатила они преостановили производство сказали либо продадут либо с з п будут удерживать Связалась с компанией сказали уточнят информацию Почему приставы отказываются и что делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к приставам на прием, узнайте оставшуюся сумму долга и возможности дальнейшей ее выплаты без обращения взыскания на Ваше имущество.