Можем ли мы им воспользоваться при покупке дома без участия банка (что бы не брать кредит в банке) а продавцам перевести сразу?

• г. Ижевск

Моему второму ребенку 6 месяцев, у нас появилась возможность купить дом на мат капитал. Можем ли мы им воспользоваться при покупке дома без участия банка (что бы не брать кредит в банке) а продавцам перевести сразу?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, только по достижению ребёнком 3 -летнего возраста.