Проблема с трудоустройством после учёбы - где можно пожаловаться на отказы на бирже труда в Красногвардейском районе

• г. Санкт-Петербург

День добрый, зовут сергей меня не ставят на биржу после учёбы куда жаловаться, а то сидят там короли в красногвардейском районе биржа труда.

Ответы на вопрос (1):

Должны поставить при предоставлении пакета документов согласно Закона о занятости населения. В случае отказа, получяите письменный отказ, оспаривайте в суде. В прокуратуру обратитесь.