Отрицательный ответ на реструктуризацию.

• г. Санкт-Петербург

По моему обращению на реструктуризацию кредитного договора принято отрицательное решение. Дело закрыто, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если вам отказали в реструктуризации, значит не было оснований в ее предоставлении.

Оплачивать долг.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Заставить кредитора провести реструктуризацию нельзя-это исключительно его право, а не обязанность.

Если кредитор видит, что должник не сможет погасить долг, то он не будет проводить реструктуризацию.

Как правило, сначала должник должен разом погасить минимум 20 % долга и только тогда кредитор будет рассматривать возможность реструктуризации. И то,это не гарантия успеха.