Возможно ли гражданам Украины, проживающим в России и желающим получить гражданство РФ, зарегистрировать брак в ЗАГСе, если у них родилась общая дочь в РФ?

• г. Краснодар

Гражданин Украины могут ли зарегестрирывать брак в заксе они живут в России хотят получить Российское гражданство. У них родилась совместная доч в Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Вы оба граждане Украины? Вы может зарегистрировать брак в ЗАГСе, но гражданство будете получать в общем порядке. Рождение ребенка на территории РФ не дает никаких льгот при получении гражданства.