Мужа родственники мне не дают свидетельство о смерти мы с ним расписанный.

• г. Экибастуз

Мужа родственикимне не дают свидетельство о смерти мы сним расписаный.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы ЗАГСА с заявлением о выдаче свидетельства, Вам выдадут дубликат свидетельства. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в органы ЗАГСа по месту последний регистрации умершего мужа и вам выдадут дубликат свидетельства о смерти. Всего вам доброго.