Скажите пожалуйста сколько квадратных метров должна убирать уборщица инвалид 3 группы. Спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Уборщица должна убирать столько метров, сколько прописано в трудовом договоре вне зависимости от инвалидности, тут самой уборщице решать может ли гона со своей инвалидностью работать на таких условиях или нет.