Изменение процентной ставки в кредитном договоре - возможность выиграть на ошибке банка

• г. Волгоград

В кредитном договоре указан процент 33,99, а с меня берут 39,99 по телефону сотрудник банка сказала что сделана ошибка и при обращении в отделение ее исправят. Могу я выиграть на ошибке банка и в чем?

Ответы на вопрос (2):

Можете снизить сумму процента, так как и без ошибки она превышает ставку рефинансирования ЦБ РФ.

Можно снизить сумму долга до пределов разумного.