Следователь материалы передал в прокуратуру, прошло уже более месяца, обвинительный акт мне не вручили. Обвиняют по ст.160, ч.3

• г. Камышин

Следователь материалы передал в прокуратуру, прошло уже более месяца, обвинительный акт мне не вручили. Обвиняют по ст.160, ч.3

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте до конца этого месяца вам должны вручить обвинительное заключение Так что Ждите сегодня Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

У Вас не обвинительный акт, у Вас часть 3 статьи 160 УК РФ. В данном случае будет обвинительное заключение, согласно ст. 150 УПК РФ. Такие дела ведет следователь. Возможно, что прокурор нашел ошибки и вернул дело на доследование. Выясните у следователя.