Возможность аренды объекта недвижимости без указанных собственников и с кадастровым номером 2012 года

• г. Елизово

Объекту недвижимости присвоен статус "актуальные, ранее учтенные". участку присвоен кадастровый номер в 2012 году. Хозяин данного участка в кадастровой выписке не прописан. Возможно ли взять такой объект недвижимости в аренду у государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У участка может быть собственник, который в установленном законом порядке не оформил правоустанавливающие документы. В аренду можете взять, если эти земли муниципальные. Обратитесь в администрацию.