Как делиться 1,3 доля квартире на 4 наследников? Квартира стоит 6 мил 700 тысяч.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 1/3 доли на четверых будет равняться 1/12 каждому, вот и считайте - примерно по 560 тысяч рублей каждому, если сможете продать за указанную Вами цену (не забудьте про преимущественное право при продаже). Удачи Вам!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Каждый наследник получает по 1/6 доле в праве общей долевой собственности на квартиру

Деньги - как договорятся наследники

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО