Как изменить фамилию и отчество у ребенка из Украины, находясь на территории РФ?

• г. Рязань

Я из украины у меня двое детей, старшая доч не от меня, у нее другая фамилия и отчество. У меня на руках есть завериный нотариусом отказ ее биологического отца на конкретное лицо, на меня. Могу ли я зделать ей мои фамилию и очества, находясь на терретории РФ.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, только оформоения усыновления через суд - используя нотариальный отказ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вы можете быть указаны в качестве отца ребенка только после того, как усыновите ребенка. По законодательству РФ усыновление возможно только в судебном порядке.