Если муж не платит элементы и работает не официально и мне врет что нету работы как мне поступить в такой ситуации.

• г. Барнаул

Если муж не платит элементы и работает не офицыально и мне врет что нету работы как мне поступить в токой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда о взыскании алиментов не исполняется, то вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.

Здравствуйте!

Если судебные приставы бездействуют, не принимают никаких мер к должнику, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

За злостное уклонение от уплаты алиментов, предусмотрена уголовная ответственность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Значит судебные приставы плохо работают, раз до сих пор не взыскали алименты с бывшего супруга. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.