Как поступить, если новый сотрудник принес обложку от трудовой книжки без самой книжки?

• г. Вязьма

Ситуация такая, новый сотрудник принес "трудовую книжку" обложка от трудовой книжки, в ней указано, что фамилия изменена в связи с браком и вкладыш, всё: только обложка и в ней вшит вкладыш с записями, сама книжка у нее утеряна и восстанавливать она ее не хочет, что делать? Завести новую трудовую, т.к вкладыш получается недействителен без основной трудовой?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ правильно мыслите - заводите новую трудовую - ВСЕ остальное проблема работника

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО