Проблемы с долгами и разделенными платежами - поиск решения и возможность обращения в прокуратуру

• г. Москва

5 этажка под снос, 2 комн. Квартира, разделены платежи. Я и 2 несовершеннолетних детей и бывший муж проживает в одной комнате, в другой комнате платёж приходит на умершего 3 года назад человека, на платеже висит долг 280 тыс. рублей. Там же были прописаны дочь и внучка этого умершего, но их выписали за эти долги, куда я незнаю. УК не может или не хочет списывать этот долг. Можно ли где-то найти образец для подачи заявления в прокуратуру или это можно решить кпкто по другому? Либо мне нужно написать о взыскании этого долга на дочь и внучку? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам вообще можно не реагировать на этот долг Никак я Напишите жалобу в прокуратуру района а также в жилищную инспекцию жалобы Можете написать в произвольной форме.

Здравствуйте, Наталья! Квартира муниципальная или приватизированная? Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.