Работающий пенсионер в отпуске перешел на больничный и планирует уволиться - какие выплаты положены и возможны долги перед предприятием?

• г. Екатеринбург

Я работающий пенсионер находясь в отпуске ушла на больничный и хочу уволиться'какие положены выплаты и не останусь ли в долгу перед предприятием.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Работодатель обязан оплатить больничный лист, выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска, если они останутся после отпуска. Если отпуск предоставлен авансом, обязаны будете сумму вернуть работодателю.