Как разрешить ситуацию с алиментами на детей в случае отказа уменьшить платеж

• г. Кемерово

У меня такая ситуация. Я замужем у нас есть общий ребенок. Я подала на алименты на ребенка 25%. мы до сих пор в браке проживаем. Нахожусь в дикретном отпуске. Так же муж уже платит алименты на первого ребенка в не брака..25%. так как у нас не хватает денег муж подал на уменьшение... и нам отказали... что делать в этом случаи? Без выходная ситуация? Ни чего уже не сделать.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны подать иск о взыскании алиментов на Вашего ребенка, а после рождения второго - и на него, а потом муж подаст иск о снижении размера алиментов первому ребенку.

Мы подали но нам отказали... с связи тем что мы проживаем вместе.

Здравствуйте. Вы имеете право обжаловать отказ в вышестоящую судебную инстанцию. Вам важно доказать что совместно проживая муж не содержит вашего ребенка.