Меня зовут Татьяна меня выписали с несовершеннолетних детьми с неприватизированной квартиры имели право или нет.

• г. Москва

Меня зовут Татьяна меня выписали с несовершеннолетних детьми с непровотизированой квартиры имели право или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Признать утратившей прав пользования жилым помещением могут только по решению суда. Если вынесено решение суда, то Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке.

Здравствуйте Татьяна! Надо видеть решение суда или знать хотя бы основания, по каким причинам Вас сняли с регистрации. Вас могли снять с регистрационного учета если Вы длительное время не проживали в квартире и не оплачивали КУ и услуги ЖКХ, либо как бывшего члена семьи нанимателя, в том числе и детей.