Как вернуть детей после развода, когда бывший супруг не собирается их отдавать?

• г. Красноярск

У меня двое детей 7 лет и 3 года дети в данный момент живут с отцом так как я уехала в другой город мой бывший муж в устной форме сказал когда обоснуешься тогда и заберёшь детей обосновалась я за пол месяца нашла работу сняли хорошее жильё но муж бывший теперь и не собирается мне детей отдовать собрал бумаги что я бросила детей и уехала свою личную жизнь налаживать и чтр делать мне в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходимо обращаться с заявлением в суд об определении места жительства детей