Как правильно составить заявление директору школы о повторном годе обучения в 1 классе по настоянию родителя - рекомендации и благодарность

• г. Санкт-Петербург

Не понятно как правильно написать заявление директору школы чтобы оставили на повторный год обучения в 1 классе комиссию прошли по настоянию самой мамы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте заявление пишется в произвольной форме с указанием причины Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Определённого утверждённого образца не существует заявление вы можете написать в простой письменной форме. Всего хорошего и удачи.