При увольнении сотрудницы она объявила, что беременна, справку не предоставила. Что делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В письменном виде затребовать справку о беременности, установив срок для предоставления в несколько рабочих дней. В требовании укажите, что в случае непредоставления справки в трехдневный срок, она будет уволена

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.