Бывший работодатель больше полугода не отдает остатки по зп. Что предпринять и как поступить в такой ситуации?

• г. Самара

Бывший рвботодатель больше полугода не отдает остатки по зп. Что предпринять и как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ывший рвботодатель больше полугода не отдает остатки по зп. Что предпринять и как поступить в такой ситуации?

Напишите жалобу в инспекцию трудовую. Или иск в суд.