Может ли замначальника лишить кто за отказ выполнить левую работу? На 50%

• г. Ханты-Мансийск

Может ли замначальника лишить кту за отказ выполнить левую работу? На 50%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь идет о стимулирующей выплате, то порядок ее выплаты целиком и полностью зависит от работодателя. Если же данная надбавку напрямую установлена Вашим трудовым договором, то не исключено, что лишение незаконно.