Ребенок угрожает переводиться в другой колледж, если его требования не будут выполнены.

• г. Москва

Ребенок прогуливал занятия колледж поставил условия переводитесь в другое заведение или мы поставим вашего ребенка на учет по делам несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учет не входит в компетенцию колледжа. Администрация вправе информировать инспектора по делам несовершеннолетних, а также соответствующую комиссию о каких-либо фактах. Но постановка на учет это целая процедура, которая не должна проходить без Вашего ведома.