Запрет на работу в общественном транспорте - что делать гражданину Армении, который уже 3 года работает в такси с армянскими правами?

• г. Москва

Скажите пожалуйстаЯ гражданин Армении уже 3 года Я работаю в такси с армянскими правамии до сих пор никаких проблема не был Вот только вчера меня запретили работатьв общественным транспортом что меня сделать?

Ответы на вопрос (2):

С 1.06.2017 г. в РФ вступил запрет на работу иностранных граждан по водительским правам иностранных граждан. Получайте права РФ.

Вам нужно обращаться в ГИБДД по месту жительства и сдавать экзамены для получения водительского удостоверения российского образца. О том что будет Запрет, было известно уже очень давно, и нужно было подготовиться к этому заранее.