Последствия игнорирования требований классного руководителя - ученик получил тяжелый перелом

• г. Волгоград

Какое наказание будет классному руководителю, если учащийся упал с турника после того как закончились уроки его класса и проигнорировал требования классного руководителя. Вред здоровья оценивается тяжелый, компрессионный перелом 9 позвонка.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от вины, которую установят, есть в этом вина учителя непосредственно или нет. Могут выговор, могут уволить. Конкретные обстоятельства нужно знать.