Возможно ли узаконить самовольную постройку, если зашли на красную линию на 30 см.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Самовольную постройку возможно узаконить только по решению суда. Вам следует обратится в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте. Если зашли за красную линию то суд может вам отказать. В узаконении самовольной постройки. Важно чтобы заключение тех

экспертиз было положительное тогда ест надежда.