Участники договора простого товарищества могут обратиться в суд или арбитражную комиссию для защиты своих прав от уклонения участника А. от регистрации здания

• г. Томск

По договору простого товарищества было предусмотрено, что его участник А. вносит в качестве вклада в общее дело здание, принадлежащее ему на праве собственности, и регистрирует переход здания в общую долевую собственность всех участников договора простого товарищества. Однако участник А. уклоняется от регистрации здания.

Что в этой ситуации могут сделать другие участники договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон. Если один из участников нарушает договор, другие участники могут обратиться в суд за решением этой проблемы. Обратитесь к юристу на платной основе