Банк отказал в реструктуризации кредита без объяснения причин - проблема в непрофессионализме операторов?

• г. Краснодар

Вопрос вполне формулируется. Мне отказали в реструктуризации кредита. Оператор ренессанс кредита причину назвать не смог. Но причину назвали операторы (не операторы - дикари невоспитанные) МБА - малая сумма задолженности. При неофициальной зарплате 10 000, другого дохода у меня нет, банк сейчас накручивает проценты. У меня претензии к банку за телефонный терроризм, за неграмотность "специалистов и представителей". насколько мне известно, ни в трудовом кодексе, ни в штатном расписании банка, таких должностей не существует. Банк извинений не принес.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но отказать в реструктуризации кредитор имеет право без объяснения причин. В остальном - подавайте жалобу на сотрудников банка в ГУ ЦБ Краснодарского края

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!