Скажите пожалуйста, что будет с РВП если снимут с регистрационного учета? Жду ВНЖ уже 7-й месяц.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия рвп, за исключением случаев,

когда на день истечения указанных сроков ему продлены сроки действия рвп, либо у него приняты заявление и иные документы, необходимые для получения им внж.