Как подтвердить оплату аренды без письменных доказательств при личной встрече?

• г. Москва

Как доказать оплату аренды, если нет никаких письменных доказательств? Оплата была при личной встрече, на руки. Есть договор аренды, нет акта приема-передачи помещения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При отсутствии договора аренды в письменном виде и расписки арендодателя в получении денег - доказать оплату невозможно. Удачи и всего доброго.