Возможно ли использование материнского капитала для приобретения жилья и выделения доли детям, которые уже имеют долю в другой квартире?

• г. Черняховск

Скажите пожалуйста если у моего ребенка уже есть доля в квартире, смогу ли я приобрести ещё жилье за материнский капитал и выделить ему там долю?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы не только можете но и обязаны будете это сделать. Так как материнский капитал распространяется на всех членов семьи.