Возможно ли найти новую официальную работу после увольнения с предыдущей?

• г. Александровск

Я уволилась с официальной работы работала продавцом уволят 15 числа. Я могу щас пойти устроится на другую работу официально? Щас тоже продавцом но в другой магазин.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! До увольнения, а у Вас, как я поняла будет отработка, Вы должны выходить на работу по графику чтобы не было прогула.

Доброго времени суток! Основное место работы моджет быть только одно - поэтому вам нудно или устраиваться по совместительству или подождать 15 го числа.

Как вы офицйиально устроетесь, если трудовой на руках нет? Можете по гражданско-правовому договору пока устроится. Удачи ВАм и всего хорошего.

Добрый день. Можете оформиться по совместительству, заключив до 15.06 договор с внешним совместителем (ст. 60.1 ТК РФ). Потом заключите обычный трудовой договор.

Устраивайтесь, если в период отработки, сможете работать в другом месте. Можете устроиться, для начала, по совместительству. Удачи.