Оформление автомобиля незрячему инвалиду

• г. Москва

Возможно ли оформить в собственность автомобиль слепому человеку?

Ответы на вопрос (3):

Ограничений при оформлении в собственность не имеется, за исключением наличия недееспособности.

Второй вопрос - это право на управления транспортным средством.

Добрый день, Татьяна! Оформить автомобиль в собственность незрячему инвалиду можно, но управлять ТС он не сможет. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!