Вопрос о выплате ущерба заказчику после смерти работника-исполнителя - рекомендации и необходимая документация

• г. Уфа

Работник исполнителя причинил ущерб заказчику, данный работник на данный момент не работает у исполнителя в связи со смертью. Подскажите причинен. Ущерб все равно придется выплачивать исполнителем заказчику или в связи со смертью работнику прекращ. Будет дело. Как в данной ситуации поступить и какие документы и кому исполнитель должен предоставить.

Ответы на вопрос (2):

За ущерб причиненный работником организации, ИП, отвественность несет работодатель. Удачи.

Так как работник причинил ущерб, то заказчик все равно будет взыскивать с исполнителя причиненный ущерб. Исполнитель в свою очередь будет взыскивать ущерб с наследников.