Право на доплаты по льготному удостоверению для ребенка покойного военнослужащего, служившего в Таджикистане с 1997 по 2000 год по контракту

• г. Оренбург

Мой муж служил в Таджикистане с 1997 по 2000 г по контракту. В 2004 г умер, имеет ли право мой ребёнок помимо пенсии по потере кормильца получать доплаты по льготному удостоверению.

Ответы на вопрос (2):

А у ребенка какое-то льготное удостоверение?

У мужа осталось удостоверение, что он служил в горячих точках.