Если во время града пострадала моя машина, могу ли я как то компенсировать ущерб?

• г. Краснодар

Если во время града постарадала моя машина, могу ли я как то компенсировать ущерб?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Вы можете обратиться в страховую компанию если застрахованы по каско. В данном случае это попадает под страховой случай. Всего хорошего.

Доброго времени суток

Компенсировать свой ущерб вы сможете только в том случае, если ваша машина застрахована

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Если в результате осадков пострадала Ваша машина, то компенсировать ущерб Вы можете только в случае, если у вас оформлена страховка КАСКО.

Если есть КАСКО, то только в этом случае. В остальных случаях увы компенсировать ущерб Вам никто не обязан и не будет. Всего хорошего.

От кого вы хотите компенсации в таком случае? Если от страховой то вряд ли, можете подать в суд на РПЦ, что плохо молятся. А то все впустую получается.