Выдали расчету с одной суммой а на карту перевели меньшую сказали что высчитали по исполнительному листу имеют ли право.

• г. Великий Новгород

Выдали расчетку с одной суммой а на карту перевели меньшую сказали что высчетали по исполнительному листу имеют ли право.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Удержания по исполнительному листу должны быть отражены в расчетном листке. Просите выдать Вам расчетный лист с указанием суммы удержаний. Удачи и всего доброго.

Если в отношении Вас имеется исполнительное производство, то естественно бухгалтерия имеет право на основании исполнительного листа удерживать до 50% из вашей ежемесячной зарплаты.

Исполнительный лист пришёл позже чем был сделан расчёт по зарплате.

Здравствуйте.

Если исполнительный лист пришел, то на основании него с Вас и удержали долг. Расчетный лист выдают раньше, чем перечисляют деньги на карточку.

Значит все правильно.

Всего хорошего.