ООО Феникс сняло часть детских денег на карту пенсии инвалида без согласия - есть ли возможность вернуть деньги?
• г. Брянск
Сняли часть детских денег (пенсия ребенка инвалида) за долг перед банком. .. все справки подтверждающие что перечисляется на карту пенсия были предоставлены... деньги сняли в счет долга... (общий 26000)... Можно ли их вернуть... Взыскатель ООО Феникс... адрес Московский... сама живу в Брянске...
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Можно вернуть, пишите заявление на имя судебного пристава, и ждите возвращения денег. В случае отказа обращайтесь жалобой в суд или прокуратуру.
Спросить01.06.2017, 18:16,
г. Казань
Если трех дней не прошло, сможете вернуть, деньги еще на транзитном счете ФССП. Срочно звоните приставу и требуйте возврата, назовите дату предоставления документов о пенсии.