Оплата работы учителя на двух классах - нарушение прав или обычная практика?

• г. Самара

Как должны оплачивать работу учителя на 2-х класссах? У нас почему-то за второй класс платят как совместителю. А это в деньгах меньше. Не нарушаются ли наши права?

Ответы на вопрос (1):

Система оплаты труда в конкретном образовательном учреждении устанавливается на основании Положение об оплате труда. Поэтому вам прежде всего необходимо ознакомиться с данным положением, а также с положениями о стимулирующих выплатах.