Как будут делиться средства, полученные на приобретение жилья при разводе до и после увольнения военнослужащего контрактника ФСО Алексея?

• г. Краснодар

Алексей, военнослужащий, контракт 17 лет, ФСО. Хочу уволиться. Как будут делиться средства, полученные на приобретение жилья при разводе до увольнения и при разводе после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

В рамках какого обеспечения средства: в рамках субсидии на всех членов семьи или накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих?