Задолженности по пенсии из 2014 и 2016 года - как это может повлиять на мою жизнь?

• г. Ярославль

Брат оформлял кредит в этом году там ему сообщили что есть задолженности по пенсии в 2014 году 1 месяц и в 2016 году. Я не помню, чтоб пока я училась и после своей учебы я получала что то лишнее что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в пенсионный фонд и выяснить за какой период задолженность и в какой сумме и почему, а потом консультироваться с юристом.