Нужен сильный адвокат против Сбербанка

• г. Москва

Сколько стоят услуги юриста по ведению суда по защите прав потребителей по КАСКО?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.

2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.

3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

Здравствуйте. Зависит от сложности дела и его объема. Нужно знать ситуацию. Дистанционно - дешевле. Очно - дороже. Зависит от Вашего кошелька.

Добрый вечер. У каждого юриста, адвоката свои расценки, в зависимости от сложности дела. А какая связь между Сбербанком и КАСКО? Сбербанк-выгодоприобретатель?

Доброго вам времени суток. Данный вопрос обговаривается непосредственно с самим юристом с которым вы заключите соглашение. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Все зависит от объема и сложности дела. У каждого юриста свои индивидуальные расценки. Обратитесь к конкретному юристу и вам подскажет по вашему делу.

Добрый вечер!

Расценки разные у всех юристов, может суть дела изложить, предварительно может кто-либо из юристов обозначит стоимость.

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная, кроме того, зависит от объема и сложности дела. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте по этому вопросу в личных сообщениях.