Как решить проблему задолженности перед организацией и предотвратить вмешательство органов опеки и попечительства?

• г. Тамбов

Умення долг перед оргонизацыей бысро деньги 12000 тысЯч. сегодня щвонили представились финколект выезной отдел сказали что завтра в 9. Утра приедут с оргонами опеки и попечительства проверить как живут дети и сменя выбивать деньги будут. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Не вправе коллекторы приезжать к Вам домой "выбивать" деньги. Тем более, что органы опеки и попечительства не интересуют Ваши долги.

Мы Вам уже отвечали. Ничего нового не ответим. Никто к Вам не приедет! Причем здесь опека: ее Ваши долги не интересуют и она Вас знать не знает! Это рассчитано на неграмотных юридически граждан! Забудьте Вы все это. Это обычная "страшилка" коллекторов. В Ваш дом или квартиру имеют право войти только судебные приставы по решению суда. Спите спокойно. А коллекторов в суд пошлите и больше не общайтесь.

Здравствуйте.

Они Вас пугают. Никто к вам не приедет. Опека не выбивает долги.

Отправляйте коллекторов в суд. В суде просите снизить проценты.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве" (с изменениями и дополнениями)

Это просто манипуляция.

Доброго времени суток!

Игнорируйте эти глупые коллекторские байки, домой коллекторов тем более не пускайте. Разумеется, что органы опеки не сотрудничают с этими мошенниками

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте!

В Вам никто не приедет, это обычная практика коллекторов - запугивание.

Отправляйте их в суд, и больше с ними не общайтесь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!