Юридическая компания, специализирующаяся на выкупе права требования неустойки за просрочку передачи объекта долевого участия по ФЗ-214 дольщику

• г. Москва

Хочу уступить право требования неустойки за просрочку передачи объекта долевого строительства дольщику по ФЗ-214. Дольщик - физическое лицо. Сумма неустойки порядка 3200000 р. + штраф 50% от этой суммы. Все документы в порядке.

Какая юридическая компания занимается выкупом права требования неустойки за просрочку передачи объекта долевого участия по ФЗ-214 дольщику?

С уважением, Олег Вячеславович.

Ответы на вопрос (1):

Хочу уступить право требования неустойки за просрочку передачи объекта долевого строительства дольщику по ФЗ-214. Дольщик - физическое лицо.

Добрый день! Олег Вячеславович, а кто застройщик? Не хотите сработать по факту?