Мне угрожает по телефону неприятельница.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Галина.

Зафиксируйте данные угрозы неприятельницы (сделав аудиозапись) и напишите заявление о факте угроз в прокуратуру.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Доброго времени суток! Обращайтесь по факту угроз в правоохранительные органы, если угрозы воспринимаете, как реальные своему здоровью и жизни

Запишите на телефон угрозы и обратитесь в полицию с заявлением по факту угроз "неприятельницы" для проверки и прингятия мер. Удачи.