Ошибочная доставка - Получились два пояса и две визитницы вместо шланга и перчаток. Как разрешить ситуацию?

• г. Самара

Заказали посылку, шланг и перчатки в двух коплектах, пришло вообще другое, два пояса и две визитницы. Стоимость заказанного товара около 4 т.р., пришло от силы на 1 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Можно написать претензию требовать возврата денежных средств на основании закона о защите прав потребителей. Если деньги не вернут то обращайтесь в суд.

Добрый день! На почте, при вскрытии посылки нудно составлять акт и подготовить претензию о возврата товара и денег, либо замене на другой товар.

Добрый день, Ксения! Рекомендую вам обратиться с письменной претензией о расторжении договора и возврата денежных средств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Сотрулники на почте сказали что к ним это отношения не имеет, ничего подписывать не будут.

Если отказываются подписывать, привлекайте свидетелей, которые могут зафисировать как факт отказа, так и то что пришло. Снимайте на видео.