Можно ли уволиться сразу после больничного, если на больничный пошла во время отпуска?

• г. Ставрополь

Можно ли уволиться сразу после больничного, если на больничный пошла во время отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя уволиться. Только после двух недель отработки по выходу из отпуска и больничного.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Заявление об увольнении необходимо подать за две недели до даты увольнения, это можно сделать во время больничного. Продлевать отпуск на время больничного-ваше право.

Добрый день! Вы имеете право подать заявление об увольнении по собственному желанию, Вас обязаны уволить по истечении 14 дней с даты заявления, либо по окончании отпуска, чтобы не возвращать отпускные.